Home Corpo Discente
Corpo Discente
Corpo Discente - Turma 2015
Seg, 05 de Janeiro de 2015 19:05

 

  1. Aida Margarida Cardoso Gonçalves Pereira
  2. Aricarla Batista de Oliveira
  3. Débora Raimunda Ribeiro Costa
  4. Domingos Conceição
  5. Ellana Barros Pinheiro
  6. Eucicleia Dias da Costa
  7. Heloisa Helena Ramos Carvalho
  8. Jean René Patrice
  9. Leidiany Marques de Souza
  10. Ricardo Leão Ribeiro Wanzeller
  11. Severino da Silva Martins Júnior
 
Corpo Discente - Turma 2014
Qui, 13 de Março de 2014 21:29

 

  1. Alan José Saraiva da Silva
  2. Ana Márcia Farias Serrão Pereira
  3. Andréa Ferreira Lima da Silva
  4. Bruna Ferreira Esteves
  5. Ediane Moura Jorge
  6. Elton Santa Brigida do Rozario
  7. Fabíola Saraiva Barbosa Mota do Espírito Santo
  8. Giselle Viegas Dantas Rodrigues
  9. Jane Andreia Cabral e Silva
  10. Larissa Marinho da Costa
  11. Maria Aparecida Mendes Sena
  12. Najara Mayla do Socorro Veiga Costa
  13. Odália Lima Borges
  14. Thaize De Sousa Medeiros
  15. Vania Lucia Lemos Catete
 
Corpo Discente - Turma 2013
Seg, 03 de Junho de 2013 18:34
  1. Amiraldo Lima Torres
  2. Carla Caroline Barisão de Souza
  3. Carla Rafaela Lemos Sales
  4. Carla Vanessa Moreira da Silva Seynaeve
  5. Carolina Flexa da Silva
  6. Darlene de Araújo Silva
  7. Dyllean de Cássia Oliveira Silva
  8. Elisandra do Carmo da Silva
  9. Fernanda Iracema Moura Arnaud
  10. Giselle de Lourdes Bangoim Corrêa
  11. Laira Vasconcelos dos Santos
  12. Marcio Marcelo de Souza Trindade
  13. Maria Zenilda Lira do Rego
  14. Murilo dos Santos Bayma Amorim
  15. Nelceli Silva Melo
  16. Olga Myrla Tabaranã Silva
  17. Rodolfo Valentim Carvalho do Nascimento
  18. Simone Nonato Miranda
  19. Suelen Cardoso da Silva
  20. Verena Alves Barata
 
Corpo Discente - Turma 2012

Ana Carla Pereira Maia
Ana Claudia Filgueiras Guedes
Ana Claudia Lopes Chagas
Anderson Cleyton Borges Cordovil
David Vieira Da Rosa
Domingas Monteiro de Sousa
Elane do Socorro da Silva Bentes
Gessyca Anne da Silva Baracho
Gleidson Alves Pantoja
Ivana Augusta Brito De Souza
Jorgeane Corrêa Ribeiro
Keline da Silva Borges
Laura Micheli Serrão Lima Gomes
Marcella Yume Da Rocha Takeshita
Maria do Socorro da Conceição Cardoso
Marina Dalmácia dos Anjos
Marizangela Ribeiro Taveira
Núbia Machado Eloi
Samara Morais Rodriguês
Thainã de Sá Porto

 

 
Corpo Discente - Turma 2011

1. Alan José Saraiva da Silva
2. Ana Márcia Farias Serrão Pereira
3. Ana Paula dos Santos Portilho
4. Eneida Barbosa Parente
5. Fabíola Saraiva Barbosa  
6. Fabrícia Carvalho da Silva
7. Helder Corrêa Luz
8. Helen do Socorro Barbosa Cabral
9. Iraneide Evangelista Rocha
10. Marcus Wilke Silva Lima
11. Maria Divanete Souza da Silva
12. Midiã Olivia Bentes Santana
13. Milanca Mancabu
14. Priscila Gleyce Nunes Nobre
15. Rita de Cassia Barbosa dos Santos
16. Teresa Cristina Melo dos Santos
17. Terezinha de Jesus Moraes Cordeiro
18. Ubiratan Moraes Diniz
19. Vania do Socorro da Silva Maia (solicitou desligamento em 20 de setembro de 2012)

 

 

 
Corpo Discente - Turma 2010

1. Alessandra Amancio Barreto
2. Ana Giselle Ribeiro Cancela
3. Daniela Lopes de Andrade
4. Denison Martins dos Santos
5. Jacqueline Southier  Klein
6. Leny da Gama e Silva
7. Lívia Araújo de Oliveira
8. Marcella Miranda da Silva
9. Maria da Gloria Pereira Barbosa
10. Simone Santos da Silva

 
Corpo Discente - Turma 2009

1. Alessandra Kelma de Souza
2. Jacqueline T. da S. Guimarães
3. Lissany Braga Gonçalves
4. Luana Menezes Moreira
5. Maria do Socorro Rocha Silva
6. Maria Estrela C. de Souza
7. Marilene Silva dos Santos
8. Maura Rejane L. de Moraes
9. Michele Lima de Souza
10. Patrícia de Sales Belo
11. Quézia C. M. Fonseca
12. Raquel da Silva Amorim
13. Raquel S. Novaes
14. Rocio Tâmara M. Aguirre
15. Roselídia da Costa Farias

 
Corpo Discente - Turma 2008
Ter, 07 de Julho de 2009 21:08
1. Andréa de Barros Mendes
2. Carmem Lucia Pinheiro da Silva
3. Chistiane Pimentel e Silva
4. Doracy Moraes de Souza
5. Edivania Santos Alves
6. Elizabeth Simone Ramos de Lima
7. Flavia Ferreira Gomes
8. Jandira Miranda da Silva
9. Karla Dalmaso
10. Líliam dos Reis Souza
11. Maria Gorete da Gama e Silva
12. Maria Helena de Lima Aood
13. Maria Theodora Paiva de Barros
14. Marisa Elenice Silva Lima
15. Raquel Sabará de Freitas
16. Sonia Socorro Miranda Batista
 
Corpo Discente - Turma 2007

1. Antonia Cardoso dos Santos
2. Eduardo Augusto Ventura Neto
3. Fábia Jaqueline da Silva Miranda
4. Jéssika Paiva França
5. Kércia Priscilla Fiqueredo Peixoto
6. Luciana Pereira de Oliveira Tavares
7. Maria Cristina Rodrigues de Sousa
8. Michelle Teodoro Garcia
9. Mirian da Silva Salomão
10. Núbia Cristina Assunção Miranda
11. Raimundo Sócrates de Castro Carvalho
12. Rosana Maria Souza de Barros
13. Sônia Cristina Arias Baia
14. Terezinha de Jesus Arnaud Torres Madeiros
15. Welson de Souza Cardoso

 
Corpo Discente - Turma 2006

1. Aldenir Silva da Rocha
2. Ana Maria Maciel Correa
3. Andréia de Souza Bezerra
4. Carol Hedda de Oliveira Barbosa
5. Carolina Maria Martyres Venturini
6. Cleonice Meireles de Macedo
7. Ivana Augusta Brito de Souza
8. Jerusa Matos da Silva
9. Liza Glaucilene Castelo Branco Barros
10. Maria Alice Martins de Souza
11. Maria Helena Loureiro dos Santos
12. Maria Luiza Nobre Lamarão
13. Merize de Jesus da Silva Américo
14. Nilzaléia da Silva Santos
15. Risomar Ferreira de Souza
16. Simão Hernan Bendayan

 
Corpo Discente - Turma 2005

1. Aldinéia do Socorro Oliveira Maia
2. Ari de Souza Loureiro
3. Cleidiane de Oliveira Sena dos Santos
4. Dora Flora Bentes de Carvalho
5. Eli do Socorro Pinheiro Teixeira
6. Ivete de Fátima Carvalho Ferreira
7. Lana Patrícia de Lemos Alves
8. Maria Marlene Gonçalves Barros
9. Mirian Sales Batista
10. Neirivaldo Santana da Paixão
11. Regina Teodósio dos Santos Rodrigues da Paixão
12. Rosiane Costa de Souza
13. Sandra Regina Smith Neves
14. Sonia da Costa Passos
15. Williams Jorge Correa Pinheiro

 
Corpo Discente - Turma 2004

1. Adrea Simone canto Lopes
2. Antonio Caxinauá Gualberto Junior
3. Cecília Geraldes Brasile
4. Clara Roseane Azevedo Reis
5. Diana Claudia Portal Pereira
6. Haroldo César Souza de Andrade
7. Josyane da Costa Garcia
8. Maria Alice Lobato Ribeiro Bentes
9. Maria do Socorro Rayol Amoras Sanches
10. Maria Leonice da Silva de Alencar
11. Marilsa Daguer Ewerton
12. Mario Sergio dos Santos Nascimento
13. Paulo Moreira Pinto
14. Rita de Nazaré Véras de Oliveira
15. Sandra Nascimento Monteiro

 
Corpo Discente - Turma 2003

1. Alessandra Genu Pacheco
2. Aline Siqueira de Miranda
3. Carlos Renilton Freitas Cruz
4. Elaine Cristina Marques Correa
5. Jandira Miranda da Silva
6. Joscelina da Silva Bastos
7. Lauriene Barbosa de Araújo
8. Márcia Cristina Sarges de Oliveira
9. Nadia Maria do Socorro Charchar de Oliveira Lima
10. Neliza Maria Trindade de Azevedo
11. Pricila Junia Gonçalves de Barros
12. Rosiane de Souza Torres
13. Sandra Shirlei Santana Maués
14. Solange Silva Souza
15. Tatiana Conceição Ferreira Galvão Martins
16. Terezinha de Jesus Moraes Cordeiro
17. Vera Lucia Nascimento de Souza

 
Copyright © 2017 Programa de Pós-Graduação em Serviço Social :: UFPA. Todos os direitos reservados.
Joomla! é um Software Livre com licença GNU/GPL v2.0.
Designed by Templatka.pl